Inilah Jadwal 64 Pertandingan Piala Dunia 2018 dalam WIB

Jadwal dengan tanda kuning adalah pertandingan DINI HARI

JADWAL PIALA DUNIA 2018 (WIB)
PENYISIHAN GROUP
Tanggal Pertandingan Venue Kick-off (WIB) Keterangan
Kamis, 14 Juni 2018  Russia v Saudi Arabia (A)  Moscow (Luzhniki) 22.00
Jumat, 15 Juni 2018  Egypt v Uruguay (A)  Ekaterinburg 19.00
Jumat, 15 Juni 2018  Morocco v Iran (B)  St Petersburg 22.00
Sabtu, 16 Juni 2018  Portugal v Spain (B)  Sochi 01.00 Dini Hari
Sabtu, 16 Juni 2018  France v Australia (C)  Kazan 17.00
Sabtu, 16 Juni 2018  Argentina v Iceland (D)  Moscow (Spartak) 20.00
Sabtu, 16 Juni 2018  Peru v Denmark (C)  Saransk 23.00
Minggu, 17 Juni 2018  Croatia v Nigeria (D)  Kaliningrad 02.00 Dini Hari
Minggu, 17 Juni 2018  Costa Rica v Serbia (E)  Samara 19.00
Minggu, 17 Juni 2018  Germany v Mexico (F)  Moscow (Luzhniki) 22.00
Senin, 18 Juni 2018  Brazil v Switzerland (E)  Rostov-on-Don 01.00 Dini Hari
Senin, 18 Juni 2018  Sweden v South Korea (F)  Nizhny Novgorod 19.00
Senin, 18 Juni 2018  Belgium v Panama (G)  Sochi 22.00
Selasa, 19 Juni 2018  Tunisia v England (G)  Volgograd 01.00 Dini Hari
Selasa, 19 Juni 2018  Poland v Senegal (H)  Moscow (Spartak) 19.00
Selasa, 19 Juni 2018  Colombia v Japan (H)  Saransk 22.00
Rabu, 20 Juni 2018  Russia v Egypt (A)  St Petersburg 01.00 Dini Hari
Rabu, 20 Juni 2018  Portugal v Morocco (B)  Moscow (Luzhniki) 19.00
Rabu, 20 Juni 2018  Uruguay v Saudi Arabia (A)  Rostov-on-Don 22.00
Kamis, 21 Juni 2018  Iran v Spain (B)  Kazan 01.00 Dini Hari
Kamis, 21 Juni 2018  France v Peru (C)  Ekaterinburg 19.00
Kamis, 21 Juni 2018  Denmark v Australia (C)  Samara 22.00
Jumat, 22 Juni 2018  Argentina v Croatia (D)  Nizhny Novgorod 01.00 Dini Hari
Jumat, 22 Juni 2018  Brazil v Costa Rica (E)  St Petersburg 19.00
Jumat, 22 Juni 2018  Nigeria v Iceland (D)  Volgograd 22.00
Sabtu, 23 Juni 2018  Serbia v Switzerland (E)  Kaliningrad 01.00 Dini Hari
Sabtu, 23 Juni 2018  Belgium v Tunisia (G)  Moscow (Spartak) 19.00
Sabtu, 23 Juni 2018  Germany v Sweden (F)  Sochi 22.00
Minggu, 24 Juni 2018  South Korea v Mexico (F)  Rostov-on-Don 01.00 Dini Hari
Minggu, 24 Juni 2018  England v Panama (G)  Nizhny Novgorod 19.00
Minggu, 24 Juni 2018  Japan v Senegal (H)  Ekaterinburg 22.00
Senin, 25 Juni 2018  Poland v Colombia (H)  Kazan 01.00 Dini Hari
Senin, 25 Juni 2018  Uruguay v Russia (A)  Samara 21.00
Senin, 25 Juni 2018  Saudi Arabia v Egypt (A)  Volgograd 21.00
Selasa, 26 Juni 2018  Spain v Morocco (B)  Kaliningrad 01.00 Dini Hari
Selasa, 26 Juni 2018  Iran v Portugal (B)  Saransk 01.00 Dini Hari
Selasa, 26 Juni 2018  Denmark v France (C)  Moscow (Luzhniki) 21.00
Selasa, 26 Juni 2018  Australia v Peru (C)  Sochi 21.00
Rabu, 27 Juni 2018  Nigeria v Argentina (D)  St Petersburg 01.00 Dini Hari
Rabu, 27 Juni 2018  Iceland v Croatia (D)  Rostov-on-Don 01.00 Dini Hari
Rabu, 27 Juni 2018  South Korea v Germany (F)  Kazan 21.00
Rabu, 27 Juni 2018  Mexico v Sweden (F)  Ekaterinburg 21.00
Kamis, 28 Juni 2018  Serbia v Brazil (E)  Moscow (Spartak) 01.00 Dini Hari
Kamis, 28 Juni 2018  Switzerland v Costa Rica (E)  Nizhny Novgorod 01.00 Dini Hari
Kamis, 28 Juni 2018  Japan v Poland (H)  Volgograd 21.00
Kamis, 28 Juni 2018  Senegal v Colombia (H)  Samara 21.00
Jumat, 29 Juni 2018  England v Belgium (G)  Kaliningrad 01.00 Dini Hari
Jumat, 29 Juni 2018  Panama v Tunisia (G)  Saransk 01.00 Dini Hari
16 BESAR
Sabtu, 30 Juni 2018  1C v 2D (Match 50) Kazan 21.00
Minggu, 1 Juli 2018  1A v 2B (Match 49) Sochi 01.00 Dini Hari
Minggu, 1 Juli 2018  1B v 2A (Match 51) Moscow 21.00
Senin, 2 Juli 2018  1D v 2C (Match 52) Nizhny Novgorod 01.00 Dini Hari
Senin, 2 Juli 2018  1E v 2F (Match 53) Samara 21.00
Selasa, 3 Juli 2018  1G v 2H (Match 54) Rostov-on-Don 01.00 Dini Hari
Selasa, 3 Juli 2018  1F v 2E (Match 55) St Petersburg 21.00
Rabu, 4 Juli 2018  1H v 2G (Match 56) Moscow (Spartak) 01.00 Dini Hari
PEREMPAT FINAL
Jumat, 6 Juli 2018  Winner 49 v winner 50 (57)  Nizhny Novgorod 21.00
Sabtu, 7 Juli 2018  Winner 53 v winner 54 (58)  Kazan 01.00 Dini Hari
Sabtu, 7 Juli 2018  Winner 55 v winner 56 (60)  Samara 21.00
Minggu, 8 Juli 2018  Winner 51 v winner 52 (59)  Sochi 01.00 Dini Hari
SEMIFINAL
Rabu, 11 Juli 2018  Winner 57 v winner 58  St Petersburg 01.00 Dini Hari
Kamis, 12 Juli 2018  Winner 59 v winner 60  Moscow (Luzhniki) 01.00 Dini Hari
PEREBUTAN JUARA 3
Sabtu, 14 Juli 2018 Losers of two semi-finals  St Petersburg 21.00
FINAL
Minggu, 15 Juli 2018 Winners of two semi-finals  Moscow (Luzhniki) 22.00

GroupsGroup A: Russia, Saudi Arabia, Egypt, Uruguay
Group B: Portugal, Spain, Morocco, Iran
Group C: France, Australia, Peru, Denmark
Group D: Argentina, Iceland, Croatia, Nigeria
Group E: Brazil, Switzerland, Costa Rica, Serbia
Group F: Germany, Mexico, Sweden, South Korea
Group G: Belgium, Panama, Tunisia, England
Group H: Poland, Senegal, Colombia, Japan