Jadwal Piala Dunia 2018 (WIB)


Inilah Jadwal 64 Pertandingan Piala Dunia 2018 dalam WIB

Jadwal dengan tanda kuning adalah pertandingan DINI HARI

JADWAL PIALA DUNIA 2018 (WIB)
PENYISIHAN GROUP
Tanggal Pertandingan Venue Kick-off (WIB) Keterangan
Kamis, 14 Juni 2018  Russia v Saudi Arabia (A)  Moscow (Luzhniki) 22.00
Jumat, 15 Juni 2018  Egypt v Uruguay (A)  Ekaterinburg 19.00
Jumat, 15 Juni 2018  Morocco v Iran (B)  St Petersburg 22.00
Sabtu, 16 Juni 2018  Portugal v Spain (B)  Sochi 01.00 Dini Hari
Sabtu, 16 Juni 2018  France v Australia (C)  Kazan 17.00
Sabtu, 16 Juni 2018  Argentina v Iceland (D)  Moscow (Spartak) 20.00
Sabtu, 16 Juni 2018  Peru v Denmark (C)  Saransk 23.00
Minggu, 17 Juni 2018  Croatia v Nigeria (D)  Kaliningrad 02.00 Dini Hari
Minggu, 17 Juni 2018  Costa Rica v Serbia (E)  Samara 19.00
Minggu, 17 Juni 2018  Germany v Mexico (F)  Moscow (Luzhniki) 22.00
Senin, 18 Juni 2018  Brazil v Switzerland (E)  Rostov-on-Don 01.00 Dini Hari
Senin, 18 Juni 2018  Sweden v South Korea (F)  Nizhny Novgorod 19.00
Senin, 18 Juni 2018  Belgium v Panama (G)  Sochi 22.00
Selasa, 19 Juni 2018  Tunisia v England (G)  Volgograd 01.00 Dini Hari
Selasa, 19 Juni 2018  Poland v Senegal (H)  Moscow (Spartak) 19.00
Selasa, 19 Juni 2018  Colombia v Japan (H)  Saransk 22.00
Rabu, 20 Juni 2018  Russia v Egypt (A)  St Petersburg 01.00 Dini Hari
Rabu, 20 Juni 2018  Portugal v Morocco (B)  Moscow (Luzhniki) 19.00
Rabu, 20 Juni 2018  Uruguay v Saudi Arabia (A)  Rostov-on-Don 22.00
Kamis, 21 Juni 2018  Iran v Spain (B)  Kazan 01.00 Dini Hari
Kamis, 21 Juni 2018  France v Peru (C)  Ekaterinburg 19.00
Kamis, 21 Juni 2018  Denmark v Australia (C)  Samara 22.00
Jumat, 22 Juni 2018  Argentina v Croatia (D)  Nizhny Novgorod 01.00 Dini Hari
Jumat, 22 Juni 2018  Brazil v Costa Rica (E)  St Petersburg 19.00
Jumat, 22 Juni 2018  Nigeria v Iceland (D)  Volgograd 22.00
Sabtu, 23 Juni 2018  Serbia v Switzerland (E)  Kaliningrad 01.00 Dini Hari
Sabtu, 23 Juni 2018  Belgium v Tunisia (G)  Moscow (Spartak) 19.00
Sabtu, 23 Juni 2018  Germany v Sweden (F)  Sochi 22.00
Minggu, 24 Juni 2018  South Korea v Mexico (F)  Rostov-on-Don 01.00 Dini Hari
Minggu, 24 Juni 2018  England v Panama (G)  Nizhny Novgorod 19.00
Minggu, 24 Juni 2018  Japan v Senegal (H)  Ekaterinburg 22.00
Senin, 25 Juni 2018  Poland v Colombia (H)  Kazan 01.00 Dini Hari
Senin, 25 Juni 2018  Uruguay v Russia (A)  Samara 21.00
Senin, 25 Juni 2018  Saudi Arabia v Egypt (A)  Volgograd 21.00
Selasa, 26 Juni 2018  Spain v Morocco (B)  Kaliningrad 01.00 Dini Hari
Selasa, 26 Juni 2018  Iran v Portugal (B)  Saransk 01.00 Dini Hari
Selasa, 26 Juni 2018  Denmark v France (C)  Moscow (Luzhniki) 21.00
Selasa, 26 Juni 2018  Australia v Peru (C)  Sochi 21.00
Rabu, 27 Juni 2018  Nigeria v Argentina (D)  St Petersburg 01.00 Dini Hari
Rabu, 27 Juni 2018  Iceland v Croatia (D)  Rostov-on-Don 01.00 Dini Hari
Rabu, 27 Juni 2018  South Korea v Germany (F)  Kazan 21.00
Rabu, 27 Juni 2018  Mexico v Sweden (F)  Ekaterinburg 21.00
Kamis, 28 Juni 2018  Serbia v Brazil (E)  Moscow (Spartak) 01.00 Dini Hari
Kamis, 28 Juni 2018  Switzerland v Costa Rica (E)  Nizhny Novgorod 01.00 Dini Hari
Kamis, 28 Juni 2018  Japan v Poland (H)  Volgograd 21.00
Kamis, 28 Juni 2018  Senegal v Colombia (H)  Samara 21.00
Jumat, 29 Juni 2018  England v Belgium (G)  Kaliningrad 01.00 Dini Hari
Jumat, 29 Juni 2018  Panama v Tunisia (G)  Saransk 01.00 Dini Hari
16 BESAR
Sabtu, 30 Juni 2018  1C v 2D (Match 50) Kazan 21.00
Minggu, 1 Juli 2018  1A v 2B (Match 49) Sochi 01.00 Dini Hari
Minggu, 1 Juli 2018  1B v 2A (Match 51) Moscow 21.00
Senin, 2 Juli 2018  1D v 2C (Match 52) Nizhny Novgorod 01.00 Dini Hari
Senin, 2 Juli 2018  1E v 2F (Match 53) Samara 21.00
Selasa, 3 Juli 2018  1G v 2H (Match 54) Rostov-on-Don 01.00 Dini Hari
Selasa, 3 Juli 2018  1F v 2E (Match 55) St Petersburg 21.00
Rabu, 4 Juli 2018  1H v 2G (Match 56) Moscow (Spartak) 01.00 Dini Hari
PEREMPAT FINAL
Jumat, 6 Juli 2018  Winner 49 v winner 50 (57)  Nizhny Novgorod 21.00
Sabtu, 7 Juli 2018  Winner 53 v winner 54 (58)  Kazan 01.00 Dini Hari
Sabtu, 7 Juli 2018  Winner 55 v winner 56 (60)  Samara 21.00
Minggu, 8 Juli 2018  Winner 51 v winner 52 (59)  Sochi 01.00 Dini Hari
SEMIFINAL
Rabu, 11 Juli 2018  Winner 57 v winner 58  St Petersburg 01.00 Dini Hari
Kamis, 12 Juli 2018  Winner 59 v winner 60  Moscow (Luzhniki) 01.00 Dini Hari
PEREBUTAN JUARA 3
Sabtu, 14 Juli 2018 Losers of two semi-finals  St Petersburg 21.00
FINAL
Minggu, 15 Juli 2018 Winners of two semi-finals  Moscow (Luzhniki) 22.00

GroupsGroup A: Russia, Saudi Arabia, Egypt, Uruguay
Group B: Portugal, Spain, Morocco, Iran
Group C: France, Australia, Peru, Denmark
Group D: Argentina, Iceland, Croatia, Nigeria
Group E: Brazil, Switzerland, Costa Rica, Serbia
Group F: Germany, Mexico, Sweden, South Korea
Group G: Belgium, Panama, Tunisia, England
Group H: Poland, Senegal, Colombia, Japan